Unser Team

Ein erfolgreiches Unternehmen braucht engagierte Mitarbeiter. Deshalb freut es uns, Ihnen hier unser junges, dynamisches und doch erfahrenes Team vorzustellen.


Balázs Rudolf, MA

Geschäftsführer

Leiter Gewerbekunden

+43 5 9925 - 801

balazs.rudolf@sirus.at

Harald Sparr

Geschäftsführer

Leiter Privatkunden

+43 5 9925 - 802

harald.sparr@sirus.at

Melanie Pock

(derzeit in Karenz)

Vertragsservice

 


Sandra Sparr

Vertragsservice

+43 5 9925 - 201

sandra.sparr@sirus.at

Daniela Giefing

Schadenservice

+43 5 9925 - 104

daniela.giefing@sirus.at

Markus Riegler

Kundenbetreuung

+43 5 9925 - 301

markus.riegler@sirus.at


Samuel Kabicher

Backoffice, Zulassungsstelle Pottendorf

+43 5 9925 - 106

samuel.kabicher@sirus.at

Karoline Apfler

 

Vertragsservice

+43 5 9925 - 103

karoline.apfler@sirus.at