Unser Team

Ein erfolgreiches Unternehmen braucht engagierte Mitarbeiter. Deshalb freut es uns, Ihnen hier unser junges, dynamisches und doch erfahrenes Team vorzustellen.


Balázs Rudolf, MA

Geschäftsführer

Leiter Gewerbekunden

+43 5 9925 - 801

balazs.rudolf@sirus.at

Harald Sparr

Geschäftsführer

Leiter Privatkunden

+43 5 9925 - 802

harald.sparr@sirus.at

Melanie Deli

 

Vertragsservice

+43 5 9925 - 101

melanie.deli@sirus.at


Jennifer Knapp

Assistentin Backoffice für

Balázs Rudolf

+43 5 9925 - 105

jennifer.knapp@sirus.at

Daniela Giefing

Assistentin Bakoffice

für Harald Sparr

+43 5 9925 - 104

daniela.giefing@sirus.at

Markus Riegler

Schadenservice, Kundenbetreuung

+43 5 9925 - 301

markus.riegler@sirus.at


Ferdinand Zodl

Kundenbetreuung,

Vertragsservice

+43 5 9925 - 102

ferdinand.zodl@sirus.at

Samuel Kabicher

Backoffice Gewerbekunden

+43 5 9925 - 106

samuel.kabicher@sirus.at

Karoline Apfler

 

Vertragsservice

+43 5 9925 - 103

karoline.apfler@sirus.at

Sandra Sparr

 

Schadenservice,

Buchhaltung

sandra.sparr@sirus.at